В Новосибирске ввели в эксплуатацию долгострой 1968 года — на Карла Маркса откроют гостиничный комплекс
На площади Карла Маркса в Новосибирске официально ввели в эксплуатацию долгострой, который преобразовали в гостиничный комплекс на 200 номеров с конференц‑ и выставочными площадями.