На улице Титова погиб молодой мужчина

Информацию о происшествии сообщил житель дома Павел (имя изменено). По его словам, около 00:14 он услышал громкий хлопок, вышел на балкон и увидел человека на земле.

— Сначала подумал, что взорвалась машина или случилось что‑то ещё. Вышел на балкон, увидел человека на земле и сразу начал вызывать скорую помощь. Пока звонил, думал, что это девушка, потом соседи сказали, что это парень.

По словам Павла, к месту происшествия быстро приехали сотрудники полиции, а бригада скорой помощи задерживалась дольше.

— Страшная трагедия у нас в доме. Мы несколько раз звонили и узнавали, когда приедет скорая. Пока ждали, парень ещё дышал. Потом приехали врачи, но спасти его не удалось.

Управляющая компания заявила, что узнала о происшествии только от жильцов.