Гастротуристический фестиваль «В Сибири — есть!» пройдёт в Новосибирске 10–12 июля

На Михайловской набережной соберутся шеф‑маркет, блюда со всей России, локальные специалитеты и 500 литров крапивника. За пять лет фестиваль стал одной из главных летних точек Сибири.

С 10 по 12 июля на Михайловской набережной пройдёт гастротуристический фестиваль «В Сибири — есть!».

Иллюстрация фестиваля

Программа фестиваля

  • Шеф‑маркет с продукцией и авторскими блюдами
  • Блюда со всех регионов России
  • Локальные сибирские специалитеты
  • 500 литров знаменитого крапивника

За пять лет фестиваль превратился в одну из главных летних точек притяжения в Сибири.