Мужчина скончался в очереди в отделении ГИБДД на Бородина, 62 в Новосибирске

В Новосибирске в отделении ГИБДД на улице Бородина, 62 во время ожидания в очереди скончался мужчина.

«В 10:30, когда стояли в очереди, в помещении началась суета, сотрудников вывели, сообщили, что мужчина умер. Приехал следователь, записали смерть.»

Следственный комитет сообщил, что по данному факту проводится проверка.