В Новосибирске «Мерседес» на высокой скорости врезался в столб и разломился пополам — водитель остался жив

На улице Ипподромской «Мерседес» на большой скорости врезался в столб и фактически разломился на две части.

Что известно

Несложно представить, чем могла обернуться такая авария, однако водительское кресло осталось нетронутым, а у самого водителя — лишь небольшая царапина.

Медицинская помощь не понадобилась, пострадавших среди находившихся в салоне нет.

Чудо — не иначе.