ПВО Минобороны уничтожило беспилотник, летевший на Москву

Воздушные силы Минобороны сбили беспилотный летательный аппарат, направлявшийся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.