С 10 по 12 июля на Михайловской набережной пройдёт гастротуристический фестиваль «В Сибири — есть!».
Программа фестиваля
- Шеф‑маркет с продукцией и авторскими блюдами
- Блюда со всех регионов России
- Локальные сибирские специалитеты
- 500 литров знаменитого крапивника
За пять лет фестиваль превратился в одну из главных летних точек притяжения в Сибири.