В Новосибирске ограничат отпуск топлива на АЗС

В новосибирских автозаправочных станциях временно ограничат отпуск топлива.

«В связи с введением ограничений на отпуск топлива на АЗС в некоторых соседних регионах, очевидно, что для недопущения спекулятивного спроса нам также придется пойти на такое решение», — сообщил губернатор Андрей Травников.

Он отметил, что поручил министерству промышленности и торговле региона провести переговоры с владельцами сетей АЗС, чтобы в течение дня выработать единую позицию по этому вопросу.