Мэр на шествии «Бессмертного полка»
Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев прошёл в колонне «Бессмертного полка», неся портрет своего дедушки.
Максим Кудрявцев и бывший губернатор Владимир Городецкий на шествии «Бессмертного полка».
Рядом с ним шёл бывший губернатор области Владимир Городецкий.