В Новосибирске в отделении ГИБДД на улице Бородина, 62 во время ожидания в очереди скончался мужчина.
«В 10:30, когда стояли в очереди, в помещении началась суета, сотрудников вывели, сообщили, что мужчина умер. Приехал следователь, записали смерть.»
Следственный комитет сообщил, что по данному факту проводится проверка.