Новосибирск стал одной из трёх площадок федерального этапа ярмарки «Работа России. Время возможностей».
В этом году в город приехали около 400 работодателей — от крупных промышленных предприятий до федеральных компаний.
«Для нас это важная площадка. Здесь будущие сотрудники и работодатели могут познакомиться лично и узнать друг о друге гораздо больше, чем из обычной вакансии», — отметил губернатор Андрей Травников.
Министр труда отметил, что к 2027 году в регионе планируют обновить службу занятости — изменить формат работы центров, чтобы поиск сотрудников и вакансий стал быстрее и удобнее.