Власти Новосибирской области завершают изъятие скота, но в селах продолжается массовое уничтожение поголовья
Администрация Новосибирской области заявляет о завершении изъятия скота из‑за вспышки пастереллёза, однако в селах продолжают ликвидировать животных, фермеры жалуются на давление и сомневаются в официальной версии случившегося.