Новосибирские власти обратились в ФАС из‑за подорожания бензина
Региональные чиновники связывают рост цен на топливо с биржевой конъюнктурой и направили обращение в Федеральную антимонопольную службу. При этом дефицита и перебоев с поставками топлива в области не фиксируют.